Организация

ООО ТехноПроект СК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТехноПроект СК

Компания «Технопроект» была создана в ходе реструктуризации  и объединения  организаций, работающих в строительстве  проектировании более 20 лет.


Успех компании основан на культуре строительства, высоких стандартах качества и эффективной организации работы.


Базовые направления деятельности «Технопроекта» — строительство промышленных объектов, торговых комплексов, бизнес-центров, объектов энергетики, инженерных сетей, а также строительство и реконструкция  многоквартирных и индивидуальных жилых домов.


Компания «Технопроект» специализируется на реализации сложных и, порой, трудновыполнимых проектов — от проектирования, получения разрешений на строительство, согласований КГА, КГИОП, ГАСН, Ленэнерго, Водоканал, Газпром, до ввода объектов в эксплуатацию.


Много лет «Технопроект» успешно производит ремонт и реконструкцию исторических зданий. За это время накоплен бесценный опыт взаимодействия с государственными органами в сфере  работы с памятниками культуры.  В портфеле компании — широкий спектр объектов и контрактов - от капитального ремонта и реконструкции, фасадных работ, до запуска крупных коммерческих комплексов.


Собственное проектное бюро компании «Технопроект» имеет богатую историю развития и десятки успешных  проектов, что позволяет оперативно и профессионально производить строительные работы любого уровня сложности.


За более чем 15-летнюю работу по эксплуатации объектов коммерческой недвижимости создана собственная система управления, что позволяет проектировать и строить коммерчески эффективные объекты.

Основное преимущество компании — в комплексном подходе, позволяющем своими силами производить комплекс работ «под ключ» - от проектирования до ввода в эксплуатацию и управления. Непрерывная оптимизация процессов позволяет нам быть на шаг впереди конкурентов.


За плечами специалистов компании — опыт реализации более ста проектов различного назначения: офисы и учреждения культуры, торговые комплексы и предприятия питания, промышленные здания и спортивные объекты, автозаправочные станции и гостиницы.


Среди партнеров  Строительной компании «Технопроект»:  «Сбербанк России», Адамант, Лента, Caterpillar, NSS Roads.


Наша ежедневная задача: делать город лучше, удобнее и красивее, формировать комфортный облик городской среды, и мы используем для этого все возможности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.